Gazzetta Football League2016/2017
(Maschile)
Calcio a 5

GFL - PALERMO NORD C5

Iron Tower
25/10/2016 22:0010-1
Wizard FC
Real Alcamese
25/10/2016 22:003-4
Zeronovantuno
Atletico MD
25/10/2016 22:005-4
Roma FC
Atl FC
26/10/2016 21:002-4
Independiente
Euromania FC
26/10/2016 22:005-4
Grippi Impianti
Siricoco
27/10/2016 21:0010-5
Real Borgo Vecchio
Cinnamon film school
27/10/2016 22:000-6
Balzano parrucchieri FC
Scarsenal
28/10/2016 22:003-5
Latino America FC
Atl FC
1-7
Balzano parrucchieri FC
Wizard FC
2-6
Cinnamon film school
Euromania FC
1-4
Independiente
Real Alcamese
1-4
Iron Tower
Grippi Impianti
5-8
Latino America FC
Roma FC
2-5
Zeronovantuno
Atletico MD
4-11
Real Borgo Vecchio
Scarsenal
2-5
Siricoco
Real Alcamese
08/11/2016 22:008-1
Wizard FC
Zeronovantuno
09/11/2016 21:003-3
Cinnamon film school
Atletico MD
09/11/2016 21:0010-3
Atl FC
Iron Tower
09/11/2016 22:0013-0
Latino America FC
Siricoco
10/11/2016 21:007-3
Euromania FC
Roma FC
10/11/2016 22:005-9
Balzano parrucchieri FC
Grippi Impianti
10/11/2016 23:005-5
Scarsenal
Independiente
14/11/2016 22:007-9
Real Borgo Vecchio
Roma FC
15/11/2016 22:002-5
Real Alcamese
Iron Tower
16/11/2016 21:0013-2
Cinnamon film school
Wizard FC
16/11/2016 22:003-2
Atl FC
Grippi Impianti
16/11/2016 23:004-5
Siricoco
Balzano parrucchieri FC
17/11/2016 21:005-7
Euromania FC
Real Borgo Vecchio
17/11/2016 22:000-6
Zeronovantuno
Independiente
17/11/2016 23:008-4
Latino America FC
Scarsenal
18/11/2016 22:001-7
Atletico MD
Latino America FC
21/11/2016 22:002-13
Real Alcamese
Iron Tower
22/11/2016 22:0015-0
Atletico MD
Grippi Impianti
22/11/2016 23:004-8
Wizard FC
Siricoco
23/11/2016 21:006-0
Zeronovantuno
Atl FC
23/11/2016 22:006-7
Real Borgo Vecchio
Euromania FC
24/11/2016 21:007-6
Roma FC
Independiente
24/11/2016 22:001-6
Balzano parrucchieri FC
Cinnamon film school
25/11/2016 20:0012-2
Scarsenal
Real Alcamese
28/11/2016 22:006-0
Scarsenal
Atl FC
29/11/2016 22:002-9
Iron Tower
Roma FC
30/11/2016 21:002-2
Real Borgo Vecchio
Cinnamon film school
30/11/2016 22:003-6
Euromania FC
Zeronovantuno
01/12/2016 21:0015-6
Grippi Impianti
Atletico MD
01/12/2016 22:000-6
Independiente
Balzano parrucchieri FC
01/12/2016 23:003-8
Siricoco
Wizard FC
02/12/2016 22:000-10
Latino America FC
Balzano parrucchieri FC
12/12/2016 22:002-7
Real Alcamese
Iron Tower
13/12/2016 22:0011-4
Scarsenal
Wizard FC
14/12/2016 21:006-0
Zeronovantuno
Euromania FC
14/12/2016 22:005-10
Latino America FC
Grippi Impianti
15/12/2016 21:003-5
Real Borgo Vecchio
Independiente
15/12/2016 22:002-2
Roma FC
Atl FC
15/12/2016 23:004-7
Siricoco
Atletico MD
16/12/2016 22:0010-7
Cinnamon film school
Real Alcamese
09/01/2017 22:007-4
Real Borgo Vecchio
Iron Tower
10/01/2017 22:006-0
Roma FC
Siricoco
10/01/2017 23:006-0
Independiente
Zeronovantuno
11/01/2017 21:006-0
Scarsenal
Cinnamon film school
11/01/2017 22:0010-3
Atl FC
Grippi Impianti
12/01/2017 23:003-7
Atletico MD
Wizard FC
13/01/2017 20:004-8
Euromania FC
Balzano parrucchieri FC
13/01/2017 22:006-4
Latino America FC
Grippi Impianti
16/01/2017 22:002-4
Balzano parrucchieri FC
Independiente
17/01/2017 21:000-6
Iron Tower
Real Alcamese
17/01/2017 22:004-3
Euromania FC
Atl FC
18/01/2017 21:006-0
Roma FC
Zeronovantuno
18/01/2017 21:003-6
Latino America FC
Scarsenal
18/01/2017 22:002-5
Wizard FC
Siricoco
20/01/2017 21:0012-2
Atletico MD
Real Borgo Vecchio
20/01/2017 22:000-6
Cinnamon film school
Cinnamon film school
23/01/2017 22:0010-5
Siricoco
Real Alcamese
24/01/2017 21:006-0
Independiente
Roma FC
24/01/2017 21:000-6
Grippi Impianti
Euromania FC
24/01/2017 22:000-6
Iron Tower
Atl FC
25/01/2017 21:006-12
Latino America FC
Zeronovantuno
25/01/2017 22:003-8
Balzano parrucchieri FC
Wizard FC
26/01/2017 22:003-4
Atletico MD
Real Borgo Vecchio
27/01/2017 22:000-6
Scarsenal
Wizard FC
30/01/2017 22:005-13
Siricoco
Real Borgo Vecchio
31/01/2017 21:000-6
Iron Tower
Real Alcamese
31/01/2017 22:0011-0
Grippi Impianti
Atl FC
01/02/2017 21:006-0
Euromania FC
Balzano parrucchieri FC
01/02/2017 22:006-6
Atletico MD
Zeronovantuno
01/02/2017 22:006-0
Independiente
Roma FC
01/02/2017 22:000-6
Scarsenal
Cinnamon film school
03/02/2017 21:009-9
Latino America FC
Siricoco
16/02/2017 22:002-10
Iron Tower
Cinnamon film school
16/02/2017 22:006-0
Roma FC
Grippi Impianti
16/02/2017 22:006-0
Independiente
Atl FC
16/02/2017 22:005-13
Real Alcamese
Latino America FC
16/02/2017 22:0012-5
Atletico MD
Real Borgo Vecchio
16/02/2017 22:000-6
Wizard FC
Scarsenal
16/02/2017 22:006-8
Balzano parrucchieri FC
Euromania FC
16/02/2017 22:000-6
Zeronovantuno
Wizard FC
6-0
Independiente
Euromania FC
2-2
Real Borgo Vecchio
Latino America FC
6-0
Independiente
Iron Tower
20/02/2017 22:0010-0
Balzano parrucchieri FC
Siricoco
21/02/2017 22:008-8
Real Alcamese
Grippi Impianti
22/02/2017 21:004-7
Cinnamon film school
Atl FC
22/02/2017 22:004-6
Scarsenal
Atletico MD
23/02/2017 21:006-0
Zeronovantuno
Latino America FC
7-10
Siricoco
Roma FC
0-6
Wizard FC
Grippi Impianti
07/03/2017 21:00
Iron Tower
Atl FC
07/03/2017 22:006-0
Zeronovantuno
Cinnamon film school
08/03/2017 22:004-11
Real Alcamese
Scarsenal
10/03/2017 22:006-0
Independiente
Euromania FC
10/03/2017 22:000-6
Atletico MD
Real Borgo Vecchio
10/03/2017 22:000-6
Balzano parrucchieri FC
Siricoco
6-0
Roma FC
Iron Tower
0-6
Zeronovantuno
Scarsenal
6-0
Euromania FC
Latino America FC
6-0
Real Borgo Vecchio
Cinnamon film school
6-0
Independiente
Atletico MD
14/03/2017 23:000-6
Real Alcamese
Grippi Impianti
15/03/2017 21:004-1
Atl FC
Balzano parrucchieri FC
15/03/2017 22:006-0
Wizard FC