Gazzetta Football League2018/2019
(Maschile)
Calcio a 5

PALERMO C5

Heracles
03/12/2018 21:305-4
Zwolle
PSV
03/12/2018 21:302-3
Vitesse
Sparta Rotterdam
05/12/2018 21:3014-4
Utrecht
Heerenveen
16/01/2019 20:303-4
Fortuna Dusseldorf
Ajax - Turno di riposo
Fortuna Dusseldorf
10/12/2018 20:307-3
Heracles
Ajax
12/12/2018 19:305-5
Heerenveen
Vitesse
12/12/2018 21:3011-3
Sparta Rotterdam
Zwolle
12/12/2018 21:300-5
PSV
Utrecht - Turno di riposo
Heracles
17/12/2018 19:301-7
Ajax
Sparta Rotterdam

Persa a tavolino per Zwolle

Zwolle
PSV
19/12/2018 20:304-6
Fortuna Dusseldorf
Utrecht
19/12/2018 21:307-11
Vitesse
Heerenveen - Turno di riposo
Fortuna Dusseldorf
07/01/2019 20:308-5
Sparta Rotterdam
Heerenveen
07/01/2019 21:303-4
Heracles
Ajax
09/01/2019 19:308-2
PSV
Zwolle
09/01/2019 21:304-7
Utrecht
Vitesse - Turno di riposo
Utrecht
23/01/2019 19:304-2
Fortuna Dusseldorf
PSV
23/01/2019 21:303-10
Heerenveen
Vitesse
23/01/2019 21:305-3
Zwolle
Sparta Rotterdam
27/03/2019 20:305-4
Ajax
Heracles - Turno di riposo
Heerenveen
28/01/2019 20:304-7
Sparta Rotterdam
Ajax
30/01/2019 20:302-2
Utrecht
Fortuna Dusseldorf
30/01/2019 21:308-8
Vitesse
Heracles
30/01/2019 21:305-7
PSV
Zwolle - Turno di riposo
Utrecht
06/02/2019 19:303-4
Heerenveen
Sparta Rotterdam
06/02/2019 21:308-4
Heracles
Vitesse
25/03/2019 20:303-3
Ajax
Zwolle
25/03/2019 20:303-6
Fortuna Dusseldorf
PSV - Turno di riposo
Ajax
11/02/2019 20:308-1
Zwolle
Heerenveen
13/02/2019 20:305-2
Vitesse
Heracles
13/02/2019 20:301-5
Utrecht
PSV
13/02/2019 21:306-2
Sparta Rotterdam
Fortuna Dusseldorf - Turno di riposo
Vitesse
27/02/2019 20:307-3
Heracles
Utrecht
27/02/2019 21:308-7
PSV
Zwolle

Persa a tavolino per Zwolle

Heerenveen
Fortuna Dusseldorf
08/05/2019 20:308-1
Ajax
Sparta Rotterdam - Turno di riposo
Fortuna Dusseldorf
04/03/2019 21:302-5
Heerenveen
Vitesse
04/03/2019 21:3010-4
PSV
Utrecht
04/03/2019 21:304-13
Sparta Rotterdam
Zwolle
06/03/2019 21:303-3
Heracles
Ajax - Turno di riposo
Heerenveen
11/03/2019 19:302-2
Ajax
Heracles
11/03/2019 21:304-6
Fortuna Dusseldorf
Sparta Rotterdam
13/03/2019 21:305-15
Vitesse
PSV

Persa a tavolino per Zwolle

Zwolle
Utrecht - Turno di riposo
Vitesse
18/03/2019 20:305-5
Utrecht
Ajax
20/03/2019 20:3011-0
Heracles
Zwolle
20/03/2019 20:301-5
Sparta Rotterdam
Fortuna Dusseldorf
20/03/2019 21:305-2
PSV
Heerenveen - Turno di riposo
PSV
01/04/2019 20:302-5
Ajax
Sparta Rotterdam
01/04/2019 21:307-1
Fortuna Dusseldorf
Utrecht
03/04/2019 20:303-4
Zwolle
Heracles
03/04/2019 21:302-6
Heerenveen
Vitesse - Turno di riposo
Fortuna Dusseldorf
08/04/2019 20:3011-2
Utrecht
Heerenveen

Persa a tavolino per Psv

PSV
Ajax
06/05/2019 20:309-3
Sparta Rotterdam
Zwolle
08/05/2019 20:300-11
Vitesse
Heracles - Turno di riposo
Utrecht
15/04/2019 20:302-5
Ajax
Vitesse
15/04/2019 21:303-6
Fortuna Dusseldorf
PSV
17/04/2019 20:308-4
Heracles
Sparta Rotterdam
17/04/2019 21:304-4
Heerenveen
Zwolle - Turno di riposo
Ajax
29/04/2019 20:304-3
Vitesse
Fortuna Dusseldorf
29/04/2019 20:306-1
Zwolle
Heracles
29/04/2019 21:306-5
Sparta Rotterdam
Heerenveen
08/05/2019 20:306-1
Utrecht
PSV - Turno di riposo
Zwolle

Persa a tavolino per Zwolle

Ajax
Utrecht
06/05/2019 20:306-5
Heracles
Sparta Rotterdam

Persa a tavolino per Sparta Rotterdam

PSV
Vitesse
13/05/2019 21:304-3
Heerenveen
Fortuna Dusseldorf - Turno di riposo
Ajax
13/05/2019 20:302-1
Fortuna Dusseldorf
Heerenveen
15/05/2019 20:307-2
Zwolle
PSV
15/05/2019 21:309-2
Utrecht
Heracles

Persa a tavolino per Heracles

Vitesse
Sparta Rotterdam - Turno di riposo